На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Афанасьев
    Утром выйдешь в чисто поле, Хорошо посрать на воле, Хрен в сторонке травку щиплет, *опа нюхает цветы, Ветерок матню к...Сенокос ("Пахнет ...
  • Валерий Протасов
    Очень ясные по мысли и  рассудочные по чувству стихи в переводе Маршака.  Отличались они рассудочностью в оригинале. ..."Моя немая муза т...

Язык цветов

   Букет "со смыслом" можно составить своими руками, основываясь на собственном вкусе и соблюдая лишь несколько рекомендаций.

   Если мужчина не чувствует себя готовым сказать юной девушке: "Я люблю тебя", но хочет дать ей понять, что его влечет к ней, на выручку придут розовые розы. Это - отличный способ подчеркнуть молодость и обаяние барышни.

   Розовые розы - это намек, который каждый может интерпретировать по-своему.

   А вот желтые розы обычно обозначают ревность и угасание любви.

   Комбинация желтых и красных роз символизирует признание в любви и надежду на то, что старые разногласия будут забыты.

   Коралловые или оранжевые розы выражают желание развивать только что оформившиеся отношения дальше.

   Розы цвета бургунд символизируют восхищение красотой, но... ничего больше.

   Розы нежных оттенков говорят: "Я  получаю истинное удовольствие  от общения с тобой".

   Букет красно-белых роз выражает надежду на то, что отношения перерастут в долгий и захватывающий роман... (Т. Круглова).

*******

Картина дня

наверх